Твердотопливный котел Корди АОТВ-12 СТ сталь 6 мм
Твердотопливный котел Корди относится к универсальным котлам, который может работать на всех видах твердого топлива (уголь, пеллеты, дрова и древесные отходы, щепа, древесные брикеты и т.д.). Может использоваться как основной или как резервный источник тепла, как в системе с принудительной, так и с естественной циркуляцией теплоносителя.
Технические характеристики твердотопливного котла Корди:
- Модель- Корди АОТВ-12
- Номинальная мощность,кВт- 12
- Отапливаемая площадь,м2-120
- КПД :антрацид,%- 75, дрова,%- 60
- Номинальный расход топлива,кг/час:
- уголь каменный -1,2
- антрацит-1,1
- дрова-3,0
- Объем загруженного топлива,л-22
- Максимальное рабочее давление,атм- 2
- Минимальная температура теплоносителя,С- 50С
- Максимальная температура теплоносителя,С- 90С
- Температура продуктов сгорания,С-не менее 140
- Объем воды в котле,л- 32
- Размер топки (ГхШхВ),мм- не более- 320х290х320
- Размер котла (ГхШхВ),мм- не более 645х450х875
- Вес котла,кг- не более 100
- Производство- Украина-Красиловский з-д
Купить твердотопливный котел твердотопливный Корди АОТВ 12 СТ с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Купить в кредит котел твердотопливный Корди АОТВ 12 СТ с доставкой по Украине вы можете позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
Для детальной информации жмите на картинку ниже.
Нашли дешевле? Снизим цену!
Жмите на картинку ниже!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Красиловский агрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 32 л |
| Объем камеры сгорания | 22 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Расход твердого топлива | 1.1 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 50 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м2 | до 120 |
- Цена: 9 970 ₴




