
Водонагреватель (Бойлер) электрический RODA Aqua INOX 80 V
8 055 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Aqua INOX 80L
+380674233386
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RÖDA ― немецкая фирма, которая начала свою историю в 1982 году. На сегодня ― концерн RODA один из самых известных производителей климатической техники и вентиляции в Европе. Заводы концерна RODA расположены во многих странах мира.
Водонагреватели RODA Aqua INOX изготовлены на заводе ELECTROLUX в Китае. По качеству ― это лучший производитель плоских водонагревателей из нержавеющей стали в мире. В наличии большой выбор типоразмеров RODA Aqua INOX ― доступны модели в классическом типоразмере – 30-100 литров, а так же компактные – 10-15 литров.
Основные преимущества водонагревателей RODA Aqua INOX:
- Бак из высококачественной медицинской нержавеющей стали. При сварке используется современная аргонная сварка.
- Медный нагревательный ТЭН, устойчив к жесткой воде
- Высокий класс пыле-влагозащиты IPX4
- Компактный дизайн корпуса
- Магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
- Эффективная термоизоляция дает дополнительную экономию электроэнергии
- Встроено УЗО ― защитное отключение электрики, двухуровневая защита от перегрева воды, предохранительный сливной клапан в комплекте
- Режим половинной/полной мощности
- Немецкие стандарты качества, 2 года гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Время нагрева воды до 50°С | 130 мин |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 8 055 ₴

