Твердотопливный котел ProTech ТТ это стальной отопительный котел производства Украины . В качестве топлива используются дрова, уголь, топливные брикеты. Твердотопливный котел предназначен преимущественно для использования в открытых системах отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Стальной сварной твердотопливный котел ProTech с чугунной варочной плитой и охлаждаемыми ( из цельнотянутой трубы) колосниками, изготовленный из высококачественной стали толщиной 3-4 мм, что способствует длительному сроку службы котла. Стальной сварной твердотопливный котел ProTech с чугунной варочной плитой и охлаждаемыми ( из цельнотянутой трубы) колосниками, изготовленный из высококачественной стали толщиной 3-4 мм, что способствует длительному сроку службы котла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 86 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 30.3 л |
| Объем камеры сгорания | 35 л |
| Расход твердого топлива | 2.3 кг/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 4 955 ₴

