
Стиральная машина полуавтомат ARDESTO WMH-B30 вертикальная загрузка, 3,5 кг
1 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Стиральная машина полуавтомат ARDESTO WMH-B30
Компактная полуавтоматическая стиральная машина с вертикальной загрузкой белья. Объем бака – 3,5 кг. Таймер стирки рассчитан на 15 минут. Класс энергосбережения – A. Предусмотрена функция реверса. Вес WMH-B30 составляет 7 кг.
Простая и удобная конструкция
Корпус стиральной машины WMH-B30 выполнен из прочного поликарбоната белого цвета. Все внутренние компоненты надежно изолированы от контакта с водой. Устройство соответствует II классу защиты от поражения током.
Неприхотлива в использовании
Для подвода и слива воды предусмотрены шланги, а благодаря специальной панели, расположенной внутри машинки, можно определить уровень воды. Она также используется для слива воды и фильтрации мелких частиц и войлока.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 1 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
- Цена: 1 599 ₴






