Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкие шланги в нержавеющей оплетки GROSS изготовлены на высокотехнологическом оборудовании из материалов: внутренняя трубка из нетоксичного пластика (EPDM) или полихлорвинила (NBR-PVC); жгут из стальной нержавеющей проволоки (AISI 304) покрывает 95% поверхности шланга; муфты из нержавеющей стали (AISI 304); наконечники из гальванизированной никелем латуни в сборе с резиновыми прокладками.
Применение: сантехническое оборудование, умывальники, краны, биде, унитазы, кофеварки, нагреватели воды, нагреватели воды, резервуары для воды, кондиционеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Турция |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Внутренний диаметр подводки | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Длина | 200 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Назначение гибкой подводки | Для душевых кабин |
| Наружный диаметр подводки | 12 мм |
| Пропускная способность | 3.5 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Радиус изгиба | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 |
- Цена: 40,50 ₴

