Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Гелиос АОГВ 12 Маг — один из самых маленьких представителей напольных котлов мощности 12 кВт. Прибор является действительно миниатюрным — его размеры составляют всего 670х354х394 мм. Помимо уникальных размеров, прибор обладает еще и универсальным подключением системы отопления. Патрубки для подключения расположены с двух сторон. При необходимости подключение можно произвести с правой или с левой стороны. А можно и с 2-х сторон. Газ подключается с левой стороны. Дымоход расположен на верхней крышке и расположен вертикально.
Гелиос АОГВ 12 Маг оснащен итальянской автоматикой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Расход газового топлива | 1.38 куб. м/час |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 16 л |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 358 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 120 кв.м. |
- Цена: 8 800 ₴


