Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Гелиос АОГВ 20 Маг — один из самых маленьких представителей напольных котлов мощности 12 кВт. Прибор является действительно миниатюрным — его размеры составляют всего 730х354х445 мм. Помимо уникальных размеров, прибор обладает еще и универсальным подключением системы отопления. Патрубки для подключения расположены с двух сторон. При необходимости подключение можно произвести с правой или с левой стороны. А можно и с 2-х сторон. Газ подключается с левой стороны. Дымоход расположен на верхней крышке и расположен вертикально.
Гелиос АОГВ 16 Маг оснащен итальянской автоматикой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 96 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 135 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь | 200 кв.м. |
- Цена: 9 100 ₴


