Настенный газовый котел Ferroli Domina F 24 N с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой. Это двухконтурный газовый котел с функцией отопления и ГВС и электророзжигом, который имеет элегантный дизайн с закругленными линиями. Настеный газовый двухконтурный котел Ferroli Domina F 24 N с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой имеет компактные размеры и небольшой вес, это один из самых маленьких котлов, присутствующих сегодня на рынке. Котел обладает высоким КПД, благодаря применению новых технологий и максимально рациональной конструкции.
Возможность эксплуатации как на сжиженном, так и на природном газе (при условии использования специального комплекта). Отлично подходит для индивидуального отопления помещений, поскольку имеет небольшую мощность.
Отличительные особенности:
- элегантный дизайн с закругленными линиями;
- компактный медный теплообменник, состоит из 3-х последовательно соединенных трубок, внутри которых проходят трубки контура ГВС, внешняя поверхность, покрытая антикоррозионным составом на основе алюминия;
- камера сгорания выполнена из стали с антикоррозионным алюминиевым покрытием и изолирована внутри экологическим материалом;
- инжекционная горелка, с головками из нержавеющей стали AISI 304, электрический розжиг без запальника, система безопасности на базе ионизационного электрода;
- процесс модуляции мощности систем отопления и ГВС управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором;
- система антиблокировки насоса контура отопления, каждые 24 часа бездействия котла на несколько секунд включает насос;
- система защиты от замерзания;
- возможность подключения дистанционного управления.
Преимущества моделей газовых котлов Ferroli Domina N:
- высокий КПД, благодаря применению новых технологий и максимально рациональной конструкции;
- компактные размеры и небольшой вес котла, один из самых маленьких котлов, присутствующих сегодня на рынке;
- удобное расположение внутренних компонентов котла, которое обеспечивает легкий доступ к ним с фронтальной части котла, что упрощает и ускоряет процесс сервисного и технического обслуживания;
- электронная система управления на базе микропроцессора, которая значительно повышает скорость работы и производительность системы, а также обеспечивает самодиагностику неисправностей;
- максимальная надежность и безопасность
- дисплей на базе светодиодов для статуса работы котла или кода ошибки;
- возможность эксплуатации как на сжиженном, так и на природном газе (при условии использования специального комплекта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 7 л |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 230 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Классический |
- Цена: 16 100 ₴

