
Котел газовый FERROLI DIVAPROJECT D C 24 NEW Двухконтурный дымоходный
16 790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Котел газовый FERROLI DIVAPROJECT D C 24 NEW - это котел газовый с двумя раздельными теплообменниками, встроенным расширительным баком и насосом для автономных систем отопления. Котел выпускается в двух вариантах: модель FERROLI DIVA PROJECT C - естественная тяга, открытая камера сгорания, дымоходный вариант и FERROLI DIVA PROJECT F - принудительная тяга, зарытая камера сгорания, турбированный вариант (продается в комплекте с коаксиальным уголком и трубой).
Отличительные особенности газового котла Ferroli Diva Project:
- инжекционная горелка оснащена головками, которые изготовлены из нержавеющей стали особой марки AISI 304;
- электрический розжиг без запальника - автоматический розжиг, за счет электрической искры;
- система безопасности на базе ионизационного электрода;
- процесс модуляции мощности системы отопления и контура горячей воды управляется электронной платой, оборудованной микропроцессором (позволяет поддерживать заданную температуру);
- система антиблокировки насоса на контур отопления (раз в 24 часа, когда котел не работает - на несколько секунд включает насос);
- удобное расположение внутренних компонентов котла, которое обеспечивает легкий доступ к ним с фронтальной части котла, что упрощает и ускоряет процесс сервисного и технического обслуживания;
- возможность работы, как на природном, так и на сжиженном газе (при использовании специального комплекта);
- встроенная система защиты антизамерзания;
- достаточно высокий КПД (до 93,1%) достигается за счет применения современных технологий.
Технические характеристики газового котла Ferroli:
- Модель котла - Ferroli Diva C 24 N
- Краткое описание модели - Двухконтурный настенный котел дымоходный
- Мощность, кВт - 24
- Управление - электронное
- Расширительный бак, л - 8
- Тип выброса продуктов сгорания - открытая
- Производительность ГВС, л/мин - 13,4
- Тип контура ГВС - пластинчатый скоростной теплообменник
- КПД при максимальной мощности, % - 91
- Потребление газа на макc. мощности, м3/час - 2,73
- Габариты ВхШхГ, мм - 700 x 400 x 330
- Вес, кг - 27
- Производитель - Ferroli S.p.A. - Италия
- Гарантия - 3 года
Купить котел газовый FERROLI DIVAPROJECT D C 24 NEW с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.73 куб. м/час |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 8 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 16 790 ₴

