Новые котлы от Bosch разработаны специально для условий эксплуатации в Украине. Так, например, оборудование устойчиво к перепадам напряжения от 165 до 255 В и выдает полную номинальную мощность при давлении природного газа в сети от 9 до 30 мбар без необходимости перенастройки. При этом сохраняются допустимые параметры по выбросу дымовых газов. Эти и другие технические решения были подтверждены полевыми испытаниями. Максимальный комфорт горячего водоснабжения
В отличие от своих предшественников, в настенных котлах Gaz 6000 W приготовление горячей воды осуществляется в скоростном пластинчатом теплообменнике собственного производства Bosch, разработанного специально для настенных котлов и хорошо зарекомендовавшего себя во многих странах. Котлы получили также новый гидравлический узел, за счет его компактности производителю удалось добиться новой оригинальной компоновки котла, а также значительно уменьшить габаритные размеры оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 299 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.3 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 24 380 ₴

