
Водонагреватель ( Бойлер ) комбинированный Roda CS0150WHS косвенного нагрева 150 л
10 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) комбинированный Roda CS0150WHS косвенного нагрева 150 л
Комбинированный навесной бак косвенного нагрева с одним теплообменником Болгарского производства. Имеет встроенный электрический нагревательный элемент 3 кВт, магниевый анод, дополнительный выход для датчика или организации системы рециркуляции. Комбинированные баки косвенного нагрева являются основополагающим элементом для приготовления горячей воды, от разных источников теплоснабжения (газовый, электрический, твердотопливный котлы, солнечная энергия, электроснабжение и т.д.).
С помощью бойлера косвенного нагрева можно достичь следующих преимуществ:
- увеличить запас горячей воды для пиковых нагрузок;
- организовать систему рециркуляции горячей воды;
- сэкономить на эксплуатационных затратах по обеспечению ГВС, используя различные источники теплоснабжения;
- улучшить комфорт использования системы ГВС.
Особенности бойлера косвенного нагрева Roda:
- Модельный ряд из 6 модификаций.
- Утеплитель пенополиуритан толщиной до 100 мм.
- Внутри стальной бак покрыт эмалью.
- Установлен магниевый анод для защиты электрического нагревателя от накипи.
- Ускоренный нагрев электрическим нагревателем мощностью 3 кВт.
Технические характеристики комбинированного водонагревателя Roda:
- Модель - Roda CS0150WHS
- Объем бойлера - 150 л
- Мощность ТЭНа - 300 Вт
- Максисальное давление холодной воды - 6 бар
- Тип ТЭНа - открытый (мокрый)
- Цвет - белый
- Установка - вертикальная
- Тип управления - механический
- Материал внутреннего бака - сталь
- Форма - цилиндрическая
- Тип подключения - нижний
- Подключение к теплообменнику - боковое
- Количество теплообменников - 1
- Диаметр входа хол. воды - 1/2 дюйм
- Диаметр выхода гар. воды - 1/2 дюйм
- Диаметр входа нижнего теплообменника - 3/4 дюйм
- Диаметр выхода нижнего теплообменника - 3/4 дюйм
- Максимальная рабочая температура - 90 ˚С
- Время нагрева ТЭНом от 17 С до 75 С - 222 мин
- Площадь теплообменника - 0,89 м2
- Объем теплообменника - 4,30 л
- Напряжение - 50 Гц/230 В
- Габариты ВхШхГ - 1415х460х474 мм
- Вес - 52 кг
- Гарантия на электрическую часть 2 года.
- Страна производитель - Roda - Германия - сборка Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 52 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1415 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 10 499 ₴
