
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический TOSHIRO WSB EHU 15 под мойкой
2 322 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380674233386
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический TOSHIRO WSB EHU 15 под мойкой это электрический водонагреватель, со стальным эмалированным внутренним баком, с одним нагревательным элементом мощностью 1500 Вт. ТЭН открытого типа (мокрый). Тип установки - вертикальный над мойкой.
Технические характеристики бойлера Toshiro:
- Модель - Toshiro WSB EHU 15
- Номинальный объем - 15 литров
- Установка - вертикальная / под мойкой
- Терморегулятор - внешний на корпусе
- Управление - механическое
- Тип ТЭНа - открытый (мокрый)
- Количество ТЭНов - 1 шт
- Мощность ТЭНа - 1500 Вт
- Антикоррозийное покрытие - FERRO, Титан кобальтовая эмаль "Blue Diamond"
- Внутренний бак - эмалированная сталь
- Толщина стенки бака - 2,0 мм
- Защита элементов бака - магниевый анод
- Рабочее давление - 7 бар
- Максимальная t нагрева воды - 75 °С
- Температура срабатывания защиты - 93 °С
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 37 минута
- Номинальное напряжение питания - 230 В/50 Гц
- Защитный многофункциональный клапан - 0,75 МПа
- Предохранительный клапан - G 1/2 "
- Уровень защиты от влаги - IPX4
- Габариты ВхШхГ - 355х355х320 мм
- Вес - 8 кг
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
- Производство - КНР
Купить бойлер TOSHIRO WSB EHU 15 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSHIRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 2 322 ₴



