
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический TOSHIRO WSB EV 100 D2T 2 сухих тена
6 102 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический TOSHIRO WSB EV 100 D2T это надежный плоский водонагреватель с вертикальной установкой, с усиленной конструкцией - 2 бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый эмалью, два защищенных (сухих) ТЭНа общей мощностью 2,2 кВт., выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2200/1200/1000 Вт. Новейшая модель 2018 года. Выпускаются водонагреватели Toshira объемом 30, 50, 80 и 100 литров. Тип установки - вертикальный.
Преимущества водонагревателя Toshiro:
- Качеством внутреннего бака.
- Система двух стальных емкостей, соединенных общим протоком воды, теплоизоляцией и внешним корпусом.
- Защита от коррозии.
- Теплоизоляция - качественный плотный пенополиуритан толщиной 20 мм.
- Два сухих ТЭНа
- Возможность выбора мощности (1,0; 1,2; 2,2 кВт)
- Гарантия на внутренний бак 5 лет.
Технические характеристики бойлера Toshiro:
- Модель - Toshiro WSB EV 100 D2T
- Номинальный объем - 100 литров
- Установка - вертикальная / настенная
- Терморегулятор - внешний на корпусе
- Переключатель мощности - трехпозиционный (1000 Вт / 1200 Вт / 2200 Вт)
- Управление - механическое
- Тип ТЭНов - закрытый ( сухой )
- Количество ТЭНов - 2 шт (1000 Вт+ 1200 Вт)
- Максимальная потребляемая мощность - 2,2 кВт/час
- Корпус - эмалированная сталь
- Внутренний бак - эмалированная сталь
- Антикоррозийное покрытие - FERRO, Титан кобальтовая эмаль "Blue Diamond"
- Толщина стенки бака - 1,5 мм
- Защита элементов бака - магниевый анод
- Рабочее давление - 7 бар
- Максимальная t нагрева воды - 80 °С
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 124 минута
- Номинальное напряжение питания - 230 В/50 Гц
- Защитный многофункциональный клапан - 0,75 МПа
- Предохранительный клапан - G 1/2 "
- Уровень защиты от влаги - IPX4
- Габариты ВхШхГ - 1170х530х290 мм
- Вес - 33,7 кг
- Гарантия на бак - 5 лет
- Гарантия на электрическую часть - 1 год
- Производство - КНР
Купить бойлер TOSHIRO WSB EV 100 D2T с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOSHIRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33.7 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 6 102 ₴



