
Водонагреватель (бойлер) электрический Atlantic Steatite Cube VM 30 S3 C 1500 W
5 939 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380674233386
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель (бойлер) электрический Atlantic Steatite Cube VM 30 S3 C 1500 W
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube VM 30 S3 C электрический, объем воды 30 литров, с закрытым стеатитовым ТЭНом мощностью 1,5 кВт. Бойлеры Atlantic Steatite Cube характеризуются современными техническими решениями, безупречным качеством, экономичностью и элегантным дизайном.
Особенности бойлера Atlantic Steatite Cube VM 30 S3 C 1500 W:
- вынесенная панель управления
- высшая степень антикоррозийной защиты: сухой стеатитовый нагревательный элемент + магниевый анод
- гигиеническое и антибактериальное защитное покрытие рабочего бака:
- суперпрочная эмаль с содержанием титана и кобальта
- выбор режима нагревания: ускоренный нагрев и экономичный режим
- надежная защита от избыточного давления – предохранительный клапан
- высокая степень защиты от прямого попадания брызг IP24
- элегантный современный дизайн
Технические характеристики водонагревателя Atlantic Steatite Cube:
- Модель - Atlantic Steatite Cube VM 30 S3 C 1500 W
- Объем бойлера - 30 литров
- Тип установки - вертикально навесной
- Материал бака - сталь с покрытием
- Тип ТЭНа - закрытый (сухой)
- Мощность ТЭНа - 1500 Вт
- Габаритные размеры - 624х342х342 мм
- Максимальное рабочее давление - 0,8 МПа
- Диапазон рабочих температур - 25-65 °C
- Вес бойлера - 13 кг
- Время нагрева воды - 68 мин
- Класс электробезопасности - IP 24
- Гарантия - 7 лет на водяной бак, 2 года на электрическую часть при соблюдении гарантийных обязательств.
- Производитель - Atlantic - Египет
- Комплект поставки - Кабель с вилкой, Кронштейн для крепления на стену, Предохранительный клапан, Диэлектрическая муфта, Шаблон для разметки креплений
- Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Купить Бойлер Atlantic Steatite Cube VM 30 S3 C 1500 W с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль |
- Цена: 5 939 ₴





