
Водонагреватель (бойлер) электрический Atlantic Ego Steatite 80 VM 080 D400-1-BC 1200 W
5 269 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель (бойлер) электрический Atlantic Ego Steatite 80 VM 080 D400-1-BC 1200 W это накопительный электрический водонагреватель серии Ego Steatite 80 отлично адаптирован для жесткой воды. За счет ТЭНа невысокой мощности 1200 Вт обеспечивает низкую нагрузку на электрическую сеть, что позволяет использовать данную модель в ограниченных условиях. Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа делает эксплуатацию водонагревателя комфортной. Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE EGO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Особенности бойлера Атлантик серии Ego Steatite:
- Сухой стеатитовый ТЭН
- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Расстояние между патрубками: 100 мм
- Расстояние между креплениями: 240 мм
- Диаметр патрубков подключения: 1/2"
- Термостат c защитой от перегрева
- В комплекте идет кабель c вилкой
Технические характеристики водонагревателя Atlantic Steatite:
- Модель - Atlantic Ego Steatite 80 VM 080 D400-1-BC 1200W
- Объем бойлера - 80 литров
- Тип установки - вертикальный
- Материал бака - сталь с покрытием
- Тип ТЭНа - закрытый (сухой)
- Регулятор температуры - под крышкой
- Мощность ТЭНа - 1200 Вт
- Габаритные размеры ВхШхГ - 860х433х451 мм
- Максимальное рабочее давление - 0,8 МПа
- Диапазон рабочих температур - 35-65 °C +/-5°С
- Вес бойлера - 21 кг
- Вес в упаковке - 25 кг
- Время нагрева воды - 210 мин
- Класс электробезопасности - IP 24
- Гарантия - 8 лет на водяной бак, 2 года на электрическую часть при соблюдении гарантийных обязательств.
- Производитель - Украина - ООО "Укратлантик"
- Комплект поставки - Кронштейн для крепления на стену, Предохранительный клапан, Кабель с вилкой, Диэлектрическая муфта, Инструкция
- Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Купить Бойлер Atlantic Ego Steatite 80 VM 080 D400-1-BC 1200 W с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.7 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Циркониевая эмаль |
- Цена: 5 269 ₴









