Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторный шкаф накладной 780*580*120 №4 (9-10 выходов)
Коллекторный шкаф предназначен для размещения в них узлов коллекторной разводки систем теплых полов.
Накладной коллекторный шкаф с габаритными размерами (ШхВхГ) 78х58х12 см на 9-10 выходов оснащен замком, тем самым исключая несанкционированное проникновение внутрь.
Шкафы коллекторные обычно производят из стального листа с полимерным покрытием, что обеспечивает отличную защиту от коррозии. Стандартный цвет для шкафов - белый. В нашем магазине представлена широкая линейку шкафов коллекторных различных размеров и комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота без опор | 580 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для коллекторов |
- Цена: 795 ₴

