Полотенцесушитель водяній Navin Змійовик 30 500*500 1/2"
Компания Navin - одна из ведущих производителей полотенцесушителей в Украине уже более пятнадцати лет. Компания производит полотенцесушители из меди и нержавеющей стали, водяные и электрические. Отличительные черты компании Navin - разная ценовая категория, постоянное обновление и расширение ассортимента товара, качественный продукт.
Водяні полотенцесушителі Navin виготовляються з нержавіючої сталі і розраховані на якісні та технічні показники гарячого водопостачання та опалення. Вироби перевіряються на герметичність при перепаді тиску до 25 бар, а внутрішня поверхня надійно захищена від дії різних нестандартних хімічних добавок. Гарантія на проточні рушникосушки при підключенні до гарячого водопостачання становить 10 років. Полотенцесушители из модельного ряда Змеевик 30 украсит интерьер любой ванной комнаты, а его технические характеристики, материалы изготовления и дизайн порадуют вас удобством эксплуатации и долгим сроком службы.
Технические характеристики водяного полотенцесушителя Navin :
- материал - нержавеющая сталь AISI 304
- цвет - хром
- размер 500х500мм
- расстояние между центрами подключений 500мм
- теплоотдача 155Вт
- рабочая жидкость - техническая вода (системы отопления, горячее водоснабжение)
- рабочее давление 10 бар
- рабочая температура 105°С
- диаметр Ø30, толщина стенки трубы 2мм
- резьба 1/2" внутренняя
Комплект поставки рушникосушки Navin:
- полотенцесушитель в гофрокоробе
- комплектуючі та кріпильні матеріали
- технічний паспорт
Купити полотенцесушитель Navin Змійовик 30 500*500 з доставкою по Україні ви можете, оформивши онлайн замовлення у нас на сайті або зателефонувавши за телефоном (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Navin |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 2.3 кг |
| Гарантійний термін | 120 міс |
| Випробувальний тиск | 25 бар |
| Матеріал рушникосушки | Нержавіюча сталь |
| Потужність | 155 Вт |
| Покриття | Нержавіюча сталь |
| Робоча температура | 105 град. |
| Робочий тиск | 10 бар |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бічне |
| Тип рушникосушки | Водяний |
| Товщина стінки колектора | 2 мм |
| Форма рушникосушки | Змійка |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 530 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Міжосьова відстань | 500 мм |
| Приєднувальний розмір | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектація | |
| Кріплення | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Хром |
- Ціна: 1 190 ₴

