Полотенцесушитель водяній Navin Змійовик 30 500*500 3/4"
Компанія Navin - одна з провідних виробників полотенцесушителей в Україні вже більше п'ятнадцяти років. Компанія виробляє рушникосушки з міді та нержавіючої сталі, водяні і електричні. Відмінні риси компанії Navin - різна цінова категорія, постійне оновлення і розширення асортименту товару, якісний продукт.
Водяные полотенцесушители Navin изготавливаются из нержавеющей стали и рассчитаны на качественные и технические показатели горячего водоснабжения и отопления. Изделия проверяются на герметичность при перепаде давления до 25 бар, а внутренняя поверхность надёжно защищена от действия разных нестандартных химических добавок. Гарантия на проточные полотенцесушители при подключении к горячему водоснабжению составляет 10 лет. Полотенцесушители из модельного ряда Змеевик 30 украсит интерьер любой ванной комнаты, а его технические характеристики, материалы изготовления и дизайн порадуют вас удобством эксплуатации и долгим сроком службы.
Технические характеристики водяного полотенцесушителя Navin :
- материал - нержавеющая сталь AISI 304
- цвет - хром
- размер 500х500мм
- расстояние между центрами подключений 500мм
- теплоотдача 155Вт
- рабочая жидкость - техническая вода (системы отопления, горячее водоснабжение)
- рабочее давление 10 бар
- рабочая температура 105°С
- диаметр Ø30, толщина стенки трубы 2мм
- резьба 3/4" внешняя
Комплект поставки рушникосушки Navin:
- полотенцесушитель в гофрокоробе
- комплектуючі та кріпильні матеріали
- технічний паспорт
Купити полотенцесушитель Navin Змійовик 30 500*500 з доставкою по Україні ви можете, оформивши онлайн замовлення у нас на сайті або зателефонувавши за телефоном (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Navin |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 2.3 кг |
| Гарантійний термін | 120 міс |
| Випробувальний тиск | 25 бар |
| Матеріал рушникосушки | Нержавіюча сталь |
| Потужність | 155 Вт |
| Покриття | Нержавіюча сталь |
| Робоча температура | 105 град. |
| Робочий тиск | 10 бар |
| Стан | Новий |
| Тип підключення | Бічне |
| Тип рушникосушки | Водяний |
| Товщина стінки колектора | 2 мм |
| Форма рушникосушки | Змійка |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 530 мм |
| Глибина | 60 мм |
| Міжосьова відстань | 500 мм |
| Приєднувальний розмір | 3/4" |
| Ширина | 525 мм |
| Комплектація | |
| Кріплення | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Хром |
- Ціна: 1 190 ₴

