Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Варильна поверхня газова Minola MGM 61621 I.
Газовая варочная поверхность, цвет -стальной,материал - нержавеющая сталь, ширина 60 см, 4 газовые конфорки SABAF, фронтальная WOK конфорка, электроподжиг в ручках управления, газ- контроль, чугунные решетки, качественная кислотостойкая нержавеющая сталь, выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 °С , фронтальная панель управления.
Общее описание газовой варочной поверхности Minola MGM 61621 I:
- Модель — Minola MGM 61621 I
- Тип поверхности — Газовая
- Цвет — Нержавеющая сталь
- Материал поверхности — Нержавеющая сталь
- Тип конфорок — SABAF
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Материал решеток — Чугун
- Электроподжиг — в ручке
- Газ контроль — Да
Комплектация:
- WOK конфорка — Да
- WOK адаптер — Нет
- Кофе адаптер — Нет
- Plug&Cook (евровилка, длина шнура 0,7 м.) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция, Монтажный комплект — Да
Технические характеристики:
- Передняя правая конфорка — 0,9 кВт
- Передняя левая конфорка — 3,6 кВт (WOK)
- Задняя правая конфорка — 1,55 кВт
- Задняя левая конфорка — 1,55 кВт
- Тип газа — природный
- Переходник на балонный газ — Нет
- Потужність підключення, Вт — 7600
- Напруга мережі, В — 220-240
- Частота мережі, Гц — 50-60
- Розміри в упаковці (ШхВхГ), см — 62×11×60
- Розміри без упаковки (ШхВхГ), см — 58х5,5х51
- Вага НЕТТО, кг — 9,4
- Вага БРУТТО, кг — 10
- Розташування панелі управління — Фронтальне
Купити газову варильну поверхню Minola MGM 61621 I з доставкою по Україні ви можете, оформивши онлайн замовлення у нас на сайті або зателефонувавши за телефоном (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Minola |
| Країна виробник | Туреччина |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал решітки | Чавун |
| Покриття варильної поверхні | нержавіюча сталь |
| Стан | Новий |
| Тип | Газова |
| Тип управління | Механічне |
| Колір корпусу | Нержавіюча сталь |
| Габаритні розміри варильної поверхні | |
| Вага | 9.4 кг |
| Висота | 55 мм |
| Глибина | 510 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Так |
| Електропідпал | Так |
| Конфорки | |
| Кількість газових конфорок | 4 |
| Загальна кількість конфорок | 4 |
| Розташування конфорок | квадрат |
| Користувальницькі характеристики | |
| Споживана потужність | 7600 |
| Рамка по краях | закруглені краї |
| Тип електропідпалу | в ручках керування |
- Ціна: 3 599 ₴










